Herr Holger U. Lehmann

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Holger U. Lehmann
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Gemeinderat
Name: Holger U. Lehmann
Anschrift: Uhlandstraße 38
71299 Wimsheim
Partei: Liste BI

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Liste Bürgerinitiative Mitglied 25.05.2014  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeinderat Gemeinderat 01.01.1950  
Verbandsversammlung Zweckverband Wasserversorgung Friolzheim-Wimsheim Mitglied 01.01.1950  
Arbeitskreis Wasserversorgung Mitglied Wimsheim 23.07.2019  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Verbandsversammlung Gemeindeverwaltungsverband Heckengäu Herr Prof.Dr. Stefan Döttling stellvertretendes Mitglied 25.05.2014 25.06.2019
Kindergartenausschuss Frau Brigitte Wiedermann stellvertretendes Mitglied 01.01.1950